Педагогическим работникам

Проектирование АОП НОО, выступление Воробьева И.К. 18.01.2016г..ppt (скачать)
Результаты опроса учащихся по профилактике ВИЧ-инфекции .pptx (скачать)
Психолого-педагогическое сопровождение семей, имеющих ребенка с ОВЗ в пед.docx (скачать)
Результаты социально-психологического тестирования ПАВ в 2016-2017 учебном году.doc (скачать)
Мониторинг готовности образовательной организации в введению ФГОС образования.pptx (скачать)
О деятельности стажировочных площадок-ФГОС ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Об информационно-методическом сопровождении-ОМС.pdf (скачать) (посмотреть)
План-график (Дорожная карта) по обеспечению введения и реализации ФГОС образования обучающихся с ОВЗ в ОУ расположенных на территории Свердловской области (2).pdf (скачать) (посмотреть)
План-график (Дорожная карта) по обеспечениювведения и реализации ФГОС образования обучающихся с ОВЗ в ОУ расположенных на территории Свердловской области(1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 1598.doc (скачать)
Приказ 1599.doc (скачать)
Психолого-педагогическое сопровождение учащихся младших классов в рамках ФГОС.docx (скачать)
Готовность педагогов ДОУ к инклюзии 11.07.17.docx (скачать)