Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Постановление Правительства РФ Об оутверждении правил оказания платных образовательных услуг (2).docx (скачать)
Положение о порядке оказания платных образовательных и медицинских услуг (5).pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из протокола заседания Совета центра №14 от 26.01.2018.doc (скачать)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

Протокол Городской тарифной комиссии по вопросам ценообразования и формирования тарифов .doc (скачать)
Информация о ценах на платные услуги, оказываемые МАУ ДО ЦДК с 01.09.2017 года.doc (скачать)