Сроки действия государственной аккредитации образовательных программ

• Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Методические и иные документы, разработанные ОО

Государственный язык Российской Федерации: русский

Индивидуальные и групповые

Нормативные сроки обучения

Срок обучения определяется образовательной программой, разработанной и утвержденной Центром.

Сроки действия государственной аккредитации образовательных программ

МАУ ДО "ЦДК" аккредитации не подлежит

Результаты приема/перевода/восстановления/отчисления по профессиям, специальностям, направлениям