Рекламный буклет МАУ ДО ЦДК

Просмотров всего: 376, сегодня: 3

07.06.2018

В 2018 году проводится Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности "ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ". Прием работ будет осуществляется со 02 июля по 19 октября 2018 г. на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life по двум номинациям - социальный плакат и социальный видеоролик.

Просмотров всего: 13, сегодня: 1

ПЛАКАТ Телефон доверия.png

Ежегодно 17 мая в России отмечается Международный день детского телефона доверия, который призван привлечь внимание широкой общественности к необходимости усиления мер по защите детей в трудной жизненной ситуации и помощи им.

Детский телефон доверия - бесплатная анонимная служба экстренной психологической помощи детям и родителям по телефону. Она играет важную роль в решении задач по выявлению и профилактике детского неблагополучия, нарушений прав детей, жестокого обращения с ними.

Единый общероссийский номер Детского телефона доверия

8-800-2000-122

Позвонить может как взрослый, так и ребенок. Если трудно говорить о проблеме по телефону, то на сайте http://telefon-doveria.ru можно пообщаться с психологом в чате.

В Новоуральске ты можешь позвонить  по телефону экстренной психологической помощи

5-88-80

или обратиться за Интернет консультацией на Портале Доверия www.как-быть.рф

Наша группа ВКонтакте: Портал Доверия

Телефон для записи на прием к педагогу-психологу МАУ ДО «Центр диагностики и консультирования» - 6-01-46

Скачать плакат вы можете, кликнув на название новости "Международный день телефона Доверия", а далее  - на изображение плаката

Просмотров всего: 18, сегодня: 1

19.03.2018

XXI научно-практическая конференция «Психологизация           образовательного процесса: поиски, опыт, перспективы»                будет проходить с 26 марта по 28 марта 2018 года.

Запись на мастер – классы проводится в электронном виде. Для этого вы можете перейти по  ссылке  https://docs.google.com/spreadsheets/d/15r4auo8FMnCXvUE0t8XbVIEJFjReilO-JyBaDgVy-gw/edit#gid=0.

Программа.docx

Просмотров всего: 55, сегодня: 1

14.03.2018

59766_html_m590ba128.jpg

С 12 по 24 марта стартует Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью". акция организована Министерством внутренних дел РФ.

Приглашаем принять участие в Акции, при поступлении оперативной информации предлагаем направлять ее на "ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ" ОВД города Новоуральска 8-(34370) 4-57-37

Цель акции - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике немедицинского потребления психоактивных веществ, организации работы по приему оперативной информации, оказанию квалифицированной  помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Ваш выбор - в пользу жизни.docx

КАК СКАЗАТЬ «НЕТ».docx

Раздатка для родителей - Курительные смеси.doc

Просмотров всего: 50, сегодня: 1

04.12.2017

время проведения с 14.00 до 17.00 по телефонам:

8 (343) 371-47-42 - в Министерстве образования (организационные вопросы)

8 (34350)  5-77-87 - в государственном бюджетном учреждении Свердловской области "Центр психолог-педагогической, медицинской и социальной помощи "Ладо" (вопросы содержания и методики проведения тестирования)

8 (343) 379-08-75 - для пользователей автоматизированной системы "АИСТ"

подробности    http://fcprc.ru/projects/hotline

Просмотров всего: 92, сегодня: 1

04.12.2017

IMG_5133.JPG

1 декабря во всём мире традиционно отмечается День борьбы со СПИДом. Этот день служит напоминанием человечеству о необходимости остановить глобальное распространение эпидемии ВИЧ на нашей планете.

1 декабря 2017 года на базе Центра внешкольной работы состоялся юбилейный X Слет волонтеров по профилактике ВИЧ-инфекции «Выбираю будущее», в котором приняли участие 100 волонтеров из 18 команд из всех школ города, в том числе школ с. Тарасково и д. Починок, Новоуральской школы №2, так же к слету присоединились команды НТК, НТИ НИЯУ МИФИ, колледжа НТИ, городского клуба «Альфа».

Отличительной особенностью десятого слета стала форма его проведения – квест.  Волонтеры поработали на пяти станциях, где разгадывали тематические кроссворды, отвечали на вопросы по проблеме ВИЧ/СПИД, писали на заданные рифмы профилактические стихи, определяли рискованность различных жизненных ситуаций с точки зрения возможности заражения ВИЧ, танцевали под гимн движения Dance4life.

Завершилось мероприятие массовым танцем, в котором приняли участие все волонтеры слета. Так волонтеры обозначили свою готовность противостоять эпидемии ВИЧ, информируя других о профилактике ВИЧ-инфекции

Просмотров всего: 127, сегодня: 1

23.09.2017

23 сентября 2017 года состоялась выставка  и инвестионный форум "ИнноНОВОУРАЛЬСК 2017"

Просмотров всего: 121, сегодня: 1

08.08.2017

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области на основании правительственной телеграммы Министерства труда и социальной защиты РФ информирует вас о том, что с 25 июля по 10 сентября 2017 года Минтруд России проводит опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семй с детьми.

Анкета размещена на главной странице официального сайта  минтруда России в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в разделе "Участвуйте" по адресу

www.rosmintrud.ru/social/14/

Просмотров всего: 148, сегодня: 1