июнь 2014 МИЗГУЛИНА М.А., ЧЕРКАСОВА М.Н. Золотая медаль национальной премии "Элита российского образования"

Специалисты Центра педагог-психолог Мизгулина Марина Альзямовна и социальный педагог Черкасова Майя Николаевна получили золотую медаль национальной премии "Элита российского образования" за выдающиеся достижения, высокий профессионализм и творческую инициативу. На конкурс "Безопасность в образовательной среде-2014" была представлена комплексная программа профилактики употребления ПАВ и распространения ВИЧ-инфекции среди учащихся 5-11 классов общеобразовательных учреждений "Твой выбор".