апрель 2014 ЦДК диплом лауреата, золотая медаль

Центр удостоен одной из самых престижных общественных наград в области образования. Он признан лауреатом конкурса "100 лучших школ России", награжден дипломом лауреата  и золотой медалью в номинации "Лучшее учреждение дополнительного образования."

Цель конкурса - выявить наиболее успешные образовательные учреждения страны, в том числе, в сфере дополнительного образования. На основе независимой оценки определялись результаты образовательной, воспитательной, административной и хозяйственной деятельности учебных заведений. Список лучших составили добившиеся наиболее высоких показателей и успехов.

Всех достойно оценили,

Немало приложили силы!

И нам торжественно вручили

То,что по праву заслужили!

Так дай же бог всем нам успехов!

В труде, в быту, в делах, в семье!

Награда станет новой вехой

В карьере нашей и судьбе!