07.04.2018

II родительская конференция "Формирование ответственного и успешного родительства в Новоуральском городском округе"

7 апреля 2018 года с 13.30 до 13.00  на базе МАУ ДО "ЦВР" пройдет II городская родительская конференция "Формирование ответственного и успешного родительства в Новоуральском округе".

Организатором конференции при содействии Управления образования Администрации НГО, МАУ ДО "ЦДК", МАДОУ "Детский сад "Росинка" и Новоуральского филиала ГБПОУ "СОМК" выступает общественная организация "Родительский совет НГО".

Приглашаем принять участие в мероприятии всем желающим. (см.  ссылку на Информационное письмо ниже)

Информационное письмо .pdf